Непобедимый американский боксер Деонтей Уайлдер сделал большое заявление о себе, когда 3 марта нокаутировал кубинца Луиса Ортиса и провел очередную успешную защиту титула WBC.

Пройдя тяжелое испытание в последнем поединке, а "Бронзовый бомбардировщик" был в шаге от поражения в седьмом раунде, Уайлдер уверен, что ему нет равных в суперятжелом дивизионе.

"Ортис хорошо вязал удары в комбинации и несколько раз чисто попал, но я не остался на ногах. Меня немного пошатывало, однако, я контролировал свои действия, что является ярким проявлением чемпионского характера и мышления. Это опасный вид спорта, но я верю в себя, свой дух и силу.

Победа над Луисом Ортисом показала, что нет боксеров обладающих необходимыми навыками для победы надо мной. Моя цель - объединить дивизион и доказать, что я лучший. Это определенно закрепит мой статус самого плохого парня на планете", - сказал Уайлдер.

Напомним, что на данный момент все ждут поединка между Деонтеем Уайлдером и Энтони Джошуа, однако, команда британского боксера не спешит начинать переговоры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2018 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое