Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер утверждает, что готов выйти на ринг против Диллиана Уайта, если тот продолжит победную серию. При этом "Бронзовый бомбардировщик" сомневается, что этот поединок подарит зрителям интригу.

"Бой против Диллиана Уайта состоится. Если он продолжит выигрывать, то это просто неизбежно. Но когда мы встретимся на ринге, Диллиан закончит так же, как и Доминик Бризил. Так что, парень, будь осторожен со своими желаниями. Я могу реализовать их", - заявил Деонтей Уайлдер.

Отметим, что Диллиан Уайт 20 июля будет драться против Оскара Риваса. Промоутер Уайта Эдди Хирн настаивает, что победитель этого поединка должен стать обязательным претендентом для Уайлдера. В то же время американский боксер подтвердил слова Хирна о том, что в ближайшее время не планирует подписывать контракт на бой с Энтони Джошуа.

"Скорее всего, поединок против Джошуа не состоится в этом году. Но это бокс, здесь всё меняется так же быстро, как погода. Так что всё может случиться. Никто не знает. Возможно, события кардинально поменяются, и в конце года вы увидите бой Джошуа - Уайлдер", - добавил "Бронзовый бомбардировщик".

Напомним, что главным претендентом на поединок против Уайлдера является Луис Ортис. Несмотря на то, что Деонтей уже побеждал этого соперника, кубинец смог навязать ему равный бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.05.2019 в 17:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое