Американский боксер Деонтей Уайлдер, владеющий титулом WBC в супертяжелом весе, еще раз повторил, что Джозеф Паркер может выиграть у Энтони Джошуа в Великобритании только нокаутом.

"Бронзовый бомбардировщик" посоветовал новозеландцу забыть о победе над "Эй Джеем" по очкам, поскольку британские судьи будут на стороне своего боксера.

"Я всегда говорил, что этот бой перейдет в более поздние раунды. Мне кажется, этот поединок затянется, если Паркер будет действовать умно и размеренно. У него хорошее движение и он может воспользоваться всеми предоставленными возможностями, потому что Джошуа не двигает головой.

У Паркера хорошее, мускулистое телосложение. Если он сможет быть расчетлив и сделать то, что ему нужно делать в этом бою, все пойдет в поздние раунды. Но, как я уже говорил, им придется нокаутировать Джошуа, потому что Паркеру не отдадут победу судейским решением", - сказал Уайлдер.

Напомним, что поединок между Энтони Джошуа и Джозефом Паркером состоится 31 марта на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, Уэльс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.02.2018 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое