Несколько дней назад Луис Ортис пообещал шокировать общественность и нокаутировать чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера в предстоящем поединке. "Бронзовый бомбардировщик" ознакомился со словами своего кубинского оппонента и тут же сделал встречное заявление.

"Луис Ортис, тебе конец. Я собираюсь использовать тебя в качестве примера для остальных. Люди говорят, что у тебя есть навыки, люди говорят о твоей воле, они утверждают, что ты Кинг-Конг, бугимен. Все эти вещи они ретранслируют тебе, но Бронзовый бомбардировщик надерет твою задницу", - сказал Уайлдер.

Напомним, что поединок между Деонтеем Уайлдером и Луисом Ортисом состоится 3 марта на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк. Это вторая попытка промоутеров свести этих парней в ринге, поскольку запланированный на 4 ноября бой сорвался из-за проблем кубинца с допингом.

Однако, позднее Луис Ортис прошел полное медицинское обследование и сумел доказать, что причиной положительного допинг-теста стал прием лекарства от артериального давления.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 15:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое