Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер недавно заявил, что побил бы пикового Майка Тайсона образца 1986 года. На эти высказывания незамедлительно отреагировал Леннокс Льюис, предложивший "Бронзовому бомбардировщику" сосредоточиться на своей карьере, а также поставивший под сомнение слова американца.

Данный комментарий легендарного британца не остался без ответа со стороны Уайлдера, который снова подтвердил уверенность в своих силах и попытался аргументировать подобное мнение.

"Моя скорость рук, я слишком высокий, мой атлетизм, моя работа на ногах, все это дает мне преимущество и играет большую роль. У меня нет никакого неуважения к Майку Тайсону, в свою эпоху он был лучшим, но это новая эра. Ни один боец старой школы не должен бить бойца новой формации. Посмотрите на технологии, которыми мы располагаем. Никто не обладает природным инстинктом убийцы, как у меня, никто не может меня нокаутировать. Я очень уверен в своих словах и всегда делаю то, что говорю", - сказал Уайлдер.

Напомним, что за всю профессиональную карьеру Деонтея Уайлдера всего один боксер смог пройти с американским панчером полную дистанцию боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.02.2018 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое