16 июля, на арене Legacy в Бирмингеме (США, штат Алабама), чемпион Мира WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (36(35)-0-0) по прозвищу "Бронзовый бомбардировщик" встретился с Крисом Арреолой (36(31)-4(2)-1), чтобы провести добровольную защиту своего титула.

Первый же раунд вызвал недовольство зрителей пришедших на поединок, но не увидевшие в раунде ударов. Деонтей Уайлдер скорее имитировал свою активность, чем был активным. Во втором Арреола пошел уже на чемпиона, который решил поработать во встречной манере. Было видно, что Уайлдер не спешит разделаться с противником.

Третий раунд уже был, хоть как-то, похож на бой двух супертяжеловесов. Арреола шел вперед, Уайлдер старался встретить и добавить посильнее вдогонку.

В четвертом, Уайлдер потряс Арреолу, заставив опуститься, серией ударов, на настил ринга. В пятом, Уайлдер не стал добивать соперника, но все-таки "угостил" Арреолу жестким апперкотом. В следующем раунде чемпион скучающе "расстреливал" Арреолу, "отказываясь" закончить бой досрочно.

В седьмом раунде, Уайлдер позволил себе подставить свое лицо под некоторые удары Арреолы, но затем показал сопернику, кто в ринге хозяин. В конце раунда Арреола нарвался на встречный хук, и его ноги подкосились.

У вышедшего на восьмой раунд Арреолы уже оказался заплывшим левый глаз. В остальном, раунд ничем примечательным не был отмечен. Лишь одним, в перерыве угол Арреолы отказался от продолжения боя, видимо из-за гематомы глаза. Победа техническим нокаутом в очередной добровольной защите Уайлдера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 17.07.2016 в 08:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое