Посреди недели чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер объявил, что проведет реванш с 40-летним кубинцем Луисом Ортисом. Этим "Бронзовый бомбардировщик" вызвал недовольство чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа, который, по крайней мере на словах, собирался предложить Уайлдеру унификацию уже в этом году. По мнению Уайлдера, их поединок все равно бы не состоялся в ближайшее время.

"Я знаю, что ни один из мегафайтов не состоялся бы в 2019 году. Так почему бы мне не устроить реванш с Ортисом? Это идеальное время, чтобы более убедительно финишировать Ортиса. Это лучше, чем ждать большого боя. Я не верю словам Энтони и его команды.

Я понимаю людей, которым не нравится мое решение, поскольку они хотели увидеть поединок Уайлдер - Джошуа. Люди слишком нетерпеливы. Это их желание. Я же остаюсь самым ярким супертяжеловесом в мире. В бою с Ортисом вы увидите драму и боль. Луис будет в отличной форме, поскольку это мегафайт. Любой боксер, выступающий против меня, выкладывается на 100%, потому что все они выходят на ринг с киллером. Публике нравятся лишь красивые бои, и я ей это обеспечиваю", - заявил Уайлдер.

Напомним, что первый бой Деонтея против Луиса Ортиса состоялся в марте 2018 года. Тогда Уайлдер победил техническим нокаутом в десятом раунде, хотя в седьмой трехминутке чемпион был близок к досрочному поражению.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.05.2019 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое