Делай ставки на бой Фьюри-Уайлдер - выигрывай мега ТВ SONY

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не обращает внимания на высказывания своего будущего соперника Тайсона Фьюри, и намерен уверенно разобраться с представителем туманного Альбиона.

33-летний "Бронзовый бомбардировщик" признает, что "Цыганский король" достаточно непростой соперник, но рассчитывает использовать свой опыт для достижения необходимого результата.

"Этот бой - все для меня. Это мой звездный час. Это моя вечеринка. Я должен был давно оказаться в этом месте, но из-за различных трудностей в спорте и личной жизни мне это не удавалось. Я готов и чувствую себя прекрасно. У меня менталитет убийцы. Меня не волнует, что там говорит и собирается делать Фьюри.

У него совершенно другой стиль. Он большой, мобильный и считает себя лучшим боксером мира. Стиль Тайсона Фьюри очень неудобен, но мой большой опыт поможет мне добиться нужного результата. Фьюри сказал, что может перебоксировать меня, но как только мы окажемся на ринге, все его планы пойдут под откос", - заявил Уайлдер.

Напомним, что поединок американского панчера Деонтея Уайлдера и нестандартного боксера Тайсона Фьюри состоится в первый день зимы (1 декабря) на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2018 в 16:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое