Перепалка между чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе американцем Деонтеем Уайлдером и представителем Великобритании Тайсоном Фьюри продолжает набирать обороты.

Сейчас же «Бронзовый Бомбардировщик» решил немного поиздеваться над боксёром из туманного Альбиона за его сделку с телеканалом «ESPN», которая в итоге повредила организации их матч-реванша.

«Да, Тайсон Фьюри, все разговоры верны. Я бил тебя изо всех сил. Но позвольте мне обновить информацию в вашем мозге. Я получил новые данные о твоём контракте и, знаешь, там написано, что ты лживая крыса. Посмотрим, кому это нужно. Хватит врать. Твой босс сказал мне, что ты получишь не совсем 100 миллионов. Вы подписывали контракт с ESPN, чтобы организовать реванш со мной. Если я не захочу вновь драться, о тебе просто забудут. Ты скучный без меня», - сказал Уайлдер.

Стоит отметить, что свой следующий поединок Деонтей проведёт 18-го мая в Нью-Йорке, США на арене «Barclays Center». Его соперником станет другой боксёр из Соединённых Штатов Доминик Бризил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.03.2019 в 18:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое