Чемпион мира по версии WBC в супертяжелой весовой категории Деонтей Уайлдер не считает соотечественника Флойда Мейвезера-младшего величайшим боксером в истории, так как полагает, что "The Money" является баловнем судьбы, выступавшим в удобное время и таким образом сделавший себе фантастическую карьеру.

Взгляните на Флойла, он маленький боец. Люди не хотят сидеть без дела 12 раундов. Я присутствовал на многих поединках и видел, как народ нервничает и не может дождаться, когда все закончится. Понимаете, что я имею в виду. Они не хотят смотреть 12-раундовый бой, но платят за это из-за своей страсти к боксу. Мейвезер дрался в нужное время, потому что в тот момент супертяжелый дивизион переживал не лучшие времена. Эксперты говорят, когда хэвивейт в упадке, это отражается на всем боксе.

Вот как Флойд вышел на бой с Оскаром Де Ла Хойей. Вселенная работала на Мейвезера. Он получил такую возможность и прекрасно ей воспользовался. Его окружали нужные люди, которые помогли ему добиться успеха. И знаете что? Меня окружают такие же люди. А самое главное, что я супертяжеловес, я американец и у меня есть сила. Представьте, что Флойд обладал бы таким ударом и нокаутровал всех своих соперников", - заявил Уайлдер.

Напомним, что 18 мая на знаменитой арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк 33-летний Деонтей Уайлдер проведет обязательную защиту против соотечественника Доминика Бризила.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.03.2019 в 12:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое