Чемпион мира по версии WBC в супетряжёлом весе американец Деонтей Уайлдер в очередной раз эмоционально высказался в адрес британца Энтони Джошуа, который на данный момент владеет поясами WBA/WBO/IBF/IBO в этой же весовой категории.

Команды Уайлдера и Джошуа достаточно долго вели переговорный процесс относительно объединительного поединка, но в итоге не сумели достичь договорённости. Стороны каждый раз обвиняют друг друга и не особо спешат ставить подпись под контрактом. Уже 1-го декабря в Лос-Анджелесе Деонтею предстоит бой с другим представителем туманного Альбиона Тайсоном Фьюри.

«Да, Джошуа, мы с Фьюри собираемся выяснить, кто же является лучшим супертяжеловесом на данный момент. Один чемпион, одно лицо, одно имя - вот то, чего хотят фанаты бокса, а ты так и останешься трусом в своей стране. Ты трус. Ты был трусом во время переговоров и прекрасно об этом знаешь. Вся ваша команда знает об этом. Каждый раз вы говорите абсолютно разные вещи, манипулируете людьми, противоречите сами себе. Вы просто мошенники. Если ты не хочешь драться против меня, так и скажи», - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.10.2018 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое