Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе Деонтей Уайлдер уверен, что давняя вражда с Домиником Бризилом пойдет только на пользу их завтрашнему бою, который должен получиться жестким и бескомпромиссным. "Бронзовый бомбардировщик" считает, что настоящие мегафайты строятся на качественном трэштокинге и классном исполнительском мастерстве на ринге, так как именно симбиоз этих элементов обеспечивает классное шоу.

"Завтра судный день. Вражда между нами не повлияет на бой, а только сделает его более интенсивным и острым. Когда мы выйдем на ринг, мы оба увидим перед собой красный цвет. Мегафайты делает трэштокинг и наши действия непосредственно на ринге. Это то, что делает великие бои, а разве вы не хотите их видеть? На данном этапе моей карьеры я хочу показать все, на что способен. Я хочу выглядеть соответствующие и продемонстрировать достойное выступление, как я это делаю всегда", - заявил Уайлдер.

Напомним, что поединок Деонтея Уайлдера и Доминика Бризила состоится завтра утром на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк, и будет транслироваться в прямом эфире телеканалом Showtime. Стоит отметить, что для "Бронзового бомбардировщика" это будет девятая защита чемпионского титула WBC в элитном дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2019 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое