Приближенные чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера уже долгое время безуспешно пытаются прийти к соглашению с командой обладателя поясов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа.

По словам Деонтея, камнем преткновения, как и всегда, является финансовая сторона вопроса.

"Как можно вести переговоры и заключить сделку, если ты не знаешь, чем занимается другая сторона? Сколько бы ни стоил бой, скажем, три доллара, ты даешь мне один доллар, а остальное забирает мой соперник. В таком случае, я занижаю свои стандарты. Для меня это неправильно", - рассуждает Деонтей.

"Я уже говорил это и повторю еще раз: бой с Джошуа состоится только при равном распределении прибыли. Мне плевать, какова будет конечная сумма. И сейчас дело даже не в поясах. Я самый узнаваемый и обсуждаемый боец в мире на данный момент, и у меня есть один титул.

Мой пояс значит больше, чем все остальные вместе взятые. Это зеленый пояс WBC. Самый престижный и красивый пояс в профессиональном боксе. Этим поясом владели все самые великие бойцы. Если они хотят побороться за него, то пусть выдвинут правильные условия", - заключил Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 30.03.2019 в 22:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое