Чемпиона WBC в тяжёлом весе Деонетея Уалдера раздражает, что его критикуют, несмотря на то, что три боя чемпиона отменялись из-за того, что оппоненты (Александр Поветкин, Анджей Вавжик, Луис Ортис) попадались на допинге. Деонтей опубликовал в инстаграме фото несостоявшихся соперников с подписью «Добро пожаловать в бокс. Обманщикам все сходит с рук, а пинают того, кто выводит их на чистую воду» и разразился гневным постом:

«Назовите еще одного тяжеловеса, который делает тоже, что и я? Я не просто нокаутирую здоровых мужиков. Я делаю это так, они потом дергаются, лежа на канвасе. Многим пришлось полежать в больнице вскоре после встречи со мной, некоторые даже почувствовали на себе дыхание смерти после моих опасных ударов по голове. Я реально завершаю карьеры. Факты есть факты. Цифры не врут! Как сказал сегодня пастор в церкви: «Вам лучше взять Библию, прочитать ее и узнать все самим, потому что иначе я мог бы рассказать вам все, что угодно и вы бы мне поверили».

Многие люди боятся правды. Потому что правда, блин, ранит! Многие могут назвать другое имя [в качестве величайшего бойца мира в настоящий момент], но в душе почувствуют себя дерьмово, потому что знают, лучший - Деонтей Уайлдер. Более того, меня больше всех боятся прямо сейчас! Я здесь не для того, чтобы менять представление людей о том, что я сделал или кто я есть. Если честно, мне похрену, что вы там думаете! Я просто решил дать вам шанс сделать домашнее задание, а уже потом судить по-честному. Это просто безумие: претенденты и бойцы, называющие себя лучшими, попадаются на допинге перед встречей со мной.

К счастью, у нас есть возможность боя Уайлдер - Джошуа. Его все ждут. Но не случится ли так, что и он попадется?», - написал Уайлдер в своём инстаграме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 03.10.2017 в 17:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое