Обязательные защиты чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Дионтэя Уайлдера (37-0, 36 КО) от соперников не самого серьёзного калибра не будут длиться вечно, и впереди - большие бои, которые ждёт публика. Сам Дионтэй, во всяком случае, не сомневается, что именно так и будет. Хотя и без этого он, судя по всему, вполне доволен тем, что делает.

«Есть много супертяжей, которые говорят, что хотят драться со мной, но так ли это на самом деле? Все ведь знают, какую мощь несёт в себе Дионтэй Уайлдер, - цитирует самодовольного чемпиона Fightnews.com. - В этом спорте ты должен быть спокоен. Большие бои, которые так хочет видеть публика, придут. Я никого не боюсь и ни от кого не бегаю. Я дерусь для людей - в этом весь я. Мне нравится дарить болельщикам яркие поединки за разумную цену, каждое моё выступление зрелищно, я всегда хорошо готов к выходу в ринг. И я даю людям то, что они хотят видеть, когда речь идёт о супертяжёлом весе, - нокаут».

Напомним, что 25 февраля в Бирмингеме (США) Уайлдер проведёт защиту против малоизвестного соотечественника Джеральда Вашингтона (18-0-1, 12 КО).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Феникс 09.02.2017 в 20:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое