Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер прокомментировал утренние новости о том, что его следующий соперник Луис Ортис попался на употреблении допинга. Представляем вашему вниманию гневный пост Уайлдера в его личном инстаграме.

"РАЗВЕ Я ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛ ДАЖЕ НЕ ПЫТАТЬСЯ ПРИНИМАТЬ ЭТО ДЕРЬМО?! Как же я устал от всех этих придурков, которые ложили болт на меня и на весь наш спорт в целом. Если ты так обосрался от страха, то тебе следовала забиться под камень и сидеть там безвылазно, пока мои паруса не уйдут с горизонта. Я хочу драться с настоящими хардкорными ребятами, но они только и могут, что жульничать, принимать стероиды и плевать они хотели на настоящий бокс. Я просто не могу поверить, что это снова происходит со мной, мать вашу! Первым был Поветкин, этот стероидный засранец, затем таким же придурком оказался Вавжик, а сейчас идиот Ортис, для которого съесть немного допинга, похоже, так же просто, как и вязанку бананов. Кретин ты самый настоящий, вот кто ты. Я извиняюсь перед всеми фанатами, но я так больше не играю. Я потратил на них целый год, слил тысячи долларов на подготовку, чтобы сейчас быть в таком положении. Все из-за таких трусливых псов, как Ортис. Вы даже не представляете какой это был удар для меня, мужики не плачут, но я готов был разрыдаться от обиды, черт побери.

Но главное - мне плевать чего там нажрался Ортис, ему это не поможет. Я прошу совет WBC дать добро на этот бой. Подайте мне голову этого бабуина на блюдечке. Я сейчас просто на грани того, чтобы покинуть спорт, который я обожаю. Я всегда говорил, что я самый настоящий чемпион. Я никогда и никого не боялся, лишь только эти трусливые морды боялись встать передо мной в чистом виде, без всяких примесей в крови. Я пытался доказать, что я лучший в мире. Спасибо всем тем, кто верит в меня, я люблю вас. Пусть Господь благословит вас, мы пытаемся сделать этот мир лучше, но видимо все получится лишь в другой жизни", - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 30.09.2017 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое