Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не сомневается, что матч-реванш с британцем Тайсоном Фьюри состоится в ближайшие месяцы и в их противостоянии будет поставлена точка.

Команды находятся на финальной стадии сделки, но "Бронзовый бомбардировщик" утверждает, что промоутеры "Цыганского короля" не хотят двигаться в этом направлении и только порядочность Тайсона делает рематч возможным.

"Я думаю, что второй бой состоится. Это всего лишь вопрос времени. Мы ожидаем, что реванш состоится в конце апреля или начале мая. Многие сомневались в Тайсоне Фьюри из-за того, что происходило в его жизни, но после полугода тренировок он выдал отличное выступление. Решение в нашем первом поединке было противоречивым, и куда бы я не отправился, люди повсюду говорят, что хотят увидеть реванш. Его команда напугана, они не хотят, чтобы Тайсон дрался, но он человек слова. Каждый должен драться с сильнейшими соперниками. Мы должны двигаться дальше, команда Джошуа пыталась затормозить мою карьеру, потому что они думали, что являются центром вселенной", - заявил Уайлдер.

Напомним, что первый поединок Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоялся 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния и завершился достаточно спорным ничейным результатом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.02.2019 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое