Деонтей Уайлдер раскритиковал Тайсона Фьюри за заявление о том, что ему необходимо провести промежуточный поединок перед тем, как провести реванш с Деонтеем.

Американцу стало известно о решении после того, как президент WBC Маурисио Сулейман сообщил, что бывшему объединённому чемпиону Фьюри потребуется промежуточный бой перед матчем-реваншем.

Несколько дней назад Тайсон Фьюри опубликовал следующее сообщение на своей странице в Twitter:

«Я буду драться с любым. Не нужно использовать политическую составляющую бокса в качестве отговорки не вызывать меня, линейного чемпиона, на бой!» - написал Фьюри, упомянув аккаунт Уайлдера.

Лишь этой ночью чемпион WBC Уайлдер решил ответить на высказывание Тайсона, бросив тень на боксёра.

«Ты жалкий мазафакер. Мы так и знали, что ты сказал это потому, что не собирался боксировать со мной. #Гонщикзазеленью, ты сначала решил запросить разминочный поединок. Все равно тебя не виню, ведь я бы тоже так поступил, если бы разлёгся так же, как ты тогда на канвасе. #сучка #бегишлюхабеги #нехочетбоя».

Через пару часов уже Фьюри начал писать колкости:

«Парень, для начала стань немного известнее в Америке и тогда я дам тебе ещё один шанс! Я уже побил тебя и мир знает это, а значит знаешь и ты. Должно быть тебе тяжело осознать, что британский боец захватил американский рынок».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.02.2019 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое