Американский боксер Деонтей Уайлдер знает в чем причина промедления со стороны команды Энтони Джошуа. По словам "Бронзового бомбардировщика", Эдди Хирн имеет большие планы на Джошуа и поражение на данном этапе профессиональной карьеры британца явно их разрушит.

Уайлдер подчеркнул, что добивается боя с Джошуа не ради денег, а потому что хочет драться с лучшими и доказать своего превосходство в супертяжелой весовой категории на сегодняшний день.

"Я - очень опасный боец и они знают, что я могу разрушить все их планы. Я могу растоптать все, поэтому они застопорились. Вот почему начались разговоры о бое с Диллианом Уайтом и все такое. Поэтому ничего не делается, им известно, что как только мы выйдем на ринг, все будет кончено. Я надеюсь, что после предстоящих поединков мы все-таки встретимся. Ну а если нет, значит нет. Это будет позор для фанатов.

Я не тот, кто будет сидеть сложа руки. Мы нужны друг другу, но не настолько. Если бой не случится, я буду в порядке. Я просто не хочу, чтобы люди говорили, мол я не пытался вызвать Джошуа на поединок. Дело не в деньгах. Я просто пытаюсь доказать, что я лучший. Вот только они не хотят рисковать со мной, потому что я очень опасный боец", - завершил свой спич Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.10.2017 в 18:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое