Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер понимает, почему Эдди Хирн продолжает предлагать ему Диллиана Уайта в качестве соперника. По мнению "Бронзового бомбардировщика", британский промоутер пока хочет уберечь свою главную звезду Энтони Джошуа от опасного поединка.

"Бой с Уайтом возможен, если Эдди поднимет цену до $7 миллионов. Неважно будет он платить со своего кармана или нет. Поединок с Диллианом Уайтом возможен, но это обойдется немного дороже. Пусть поднимут ставки до $7 или $10 миллионов и тогда поговорим. За $4 миллиона я не собираюсь отправляться туда.

Все дело в том, что мне не нужен Диллиан Уайт, мне не нужно драться с ним. Если Джошуа не хочет выходить против меня, то это другое дело. Если они поднимут цену до той, которая меня устроит, мы можем провести бой там, где они хотят. Я бы предпочел сделать это в Америке, но если деньги будут правильными, мы отправимся туда. Если вы тратите мое время, вам придется за это заплатить. Вы заплатите больше $4 миллионов за мое время", - заявил Уайлдер.

Однако, все эти переговоры возможны после 28 октября и 4 ноября, когда Уайлдер, Уайт и Джошуа проведут свои запланированные поединки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.10.2017 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое