Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер считает, что Тайсон Фьюри не получает должного уважения в Великобритании за свои достижения. "Бронзовый бомбардировщик" указывает на победу Фьюри над Владимиром Кличко, которая обозначила Англию на карте мирового бокса.

Кстати, у этих боксеров есть опыт личного общения. После окончания боя Уайлдер - Шпилька, в котором американец отправил оппонента на больничную койку, Фьюри поднялся на ринг обменялся с "Бронзовым бомбардировщиком" парой фраз. Сейчас британский экс-чемпион находится на пути возвращения и Уайлдер надеется, что Тайсону удастся преодолеть все трудности и вновь выступать на высоком уровне.

"Мне нравиться Фьюри, как человек и боец. Такой харизматичный, занимательный парень. Вы должны уважать его, потому что он другой. К сожалению, люди не хотят понимать этого. Если бы не Тайсон Фьюри, Англия не была бы сейчас на карте мирового бокса.

Я чувствую, что Тайсон не получает должного уважения в своей стране. Они должны вернуть ему лицензию и позволить жить своей жизнью. В глазах многих людей, Фьюри по-прежнему чемпион мира, он не побежден", - сказал Уайлдер.

Напомним, что Энтони Джошуа не прочь встретится с Тайсоном Фьюри в следующем году, но для этого экс-чемпиону необходимо набрать форму и полноценно вернуться на ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2017 в 14:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое