Британский боксер Тайсон Фьюри утверждает, что хочет провести реванш против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера. Однако американец считает, что "Цыганский король" говорит неправду.

"Тайсон не хочет реванша. Он знает, что я отправлю его в нокаут. В нашем первом бою он даже не понял, что произошло, когда я его уложил. Это было ужасно. Он не хочет ещё раз проходить через это. И сейчас он рассказывает людям, как сильно повлияли на него пропущенные удары и какой я опасный боец.

До меня дошли слухи, что Фьюри был контужен после нашего боя. Поэтому я знаю, что он не желает драться снова. Его семья не хочет, чтобы он опять выходил против меня", - заявил Уайлдер.

Отметим, что Тайсон Фьюри говорит, что их реванш с "Бронзовым бомбардировщиком" должен состояться. По словам британца, боксеры обязаны устроить для зрителей красочное шоу. В то же время в команде Деонтея Уайлдера считают, что этот бой можно провести уже в 2020 году.

Напомним, что в первом поединке Уайлдер дважды отправлял Фьюри в нокдаун. Однако британец выглядел в ринге более убедительно, а судьи решили, что бой завершился вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.05.2019 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое