Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер считает, что у британского боксера Тайсона Фьюри будут хорошие шансы на победу в бою с украинцем Владимиром Кличко.

"Я уверен, что этот бой не будет односторонним, и я точно могу представить себе победу Фьюри - если он все сделает правильно и серьезно подойдет к этому бою. Он моложе и здоровее Кличко, в теле которого что-то постоянно рвется из-за его возраста.

Мы знаем, что подбородок Владимира Кличко уже не раз был проверен, и эта проверка показала, что его можно нокаутировать. Но потом Эмануэль Стюард научил его держать дистанцию, что он теперь делает очень хорошо.

С тех пор Владимира никто не доставал по-настоящему хорошим ударом. Тайсон выше, и у него длинные руки, и он должен по крайней мере пару раз достать его подбородок. Тогда мы и увидим, сможет ли он нокаутировать его, или хотя бы отправить в нокдаун.

С другой стороны, сам Тайсон Фьюри падал от маленьких ребят и ребят, которые не являются нокаутерами. Что же будет, когда попадет Кличко? А мы знаем, что он точно попадет. Защита у Тайсона Фьюри не самая лучшая. Мы точно знаем, что он упадет, но сможет ли он подняться, как в бою со Стивом Каннингемом? Это очень большой вопрос - вот почему этот бой так интересен", - сказал Деонтей Уайлдер в интервью World Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 24.11.2015 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое