Вчера в Нью-Йорке прошла вторая пресс-конференция чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдери и скандально известного британца Тайсона Фьюри, которая получилась яркой, но обошлась без лишней грязи. На своей земле "Бронзовый бомбардировщик" выглядел более уверенным, но отнюдь не безрассудным, поскольку признал силу своего будущего соперника и серьезность предстоящего поединка.

"Луис Ортис был моим самым сложным соперником на сегодняшний день. Тайсон Фьюри может стать следующим тяжелым тестом. Я еще не дрался с ним. Я не играю, а действительно отношусь к нему серьезно. Я бился с левшой Луисом Ортисом, очень хитрым и умелым парнем, у которого за плечами более 300 любительских боев. Если Тайсон станет в стойку левши после того, что я сделал с "Кинг-Конгом", мне жаль его.

У меня еще осталось десять лет, минимум семь. У меня есть множество планов, которые я хочу воплотить в жизнь. Если мне удастся реализовать свои цели раньше, я закончу карьеру до указанного срока. Посмотрите, сколько бойцов дрались, уходили, а затем возвращались в бокс", - заявил 32-летний Уайлдер.

Напомним, что поединок американского панчера Деонтея Уайлдера и нестандартного британца Тайсона Фьюри состоится 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.10.2018 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое