Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер с нетерпением ждет поединка с обладателем титулов WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа. Однако, у этого долгожданного события есть немало препятствий, начиная от места проведения и заканчивая разделением гонорара.

"Бронзовый бомбардировщик" считает, что британец захочет сделать еще одну хорошую зарплату в бою с более слабым противником, прежде чем рискнуть всем и сразиться с ним.

"Я думаю, что они не решаются на этот шаг по определенным причинам. У них все карты в руках. Джошуа может драться с любым парнем без имени и сделать на этом миллионы долларов. Зачем им рисковать всем, выходя на ринг против самого опасного тяжеловеса в мире? Они нуждаются в разминке. Последнее выступление Джошуа было не самым лучшим и они хотят исправиться. Они хотят сделать еще одну хорошую кассу перед боем со мной", - сказал Уайлдер.

В последнем поединке Деонтей Уайлдер жестоко нокаутировал Бермейна Стиверна в первом раунде. И хотя скептики указывали на возраст и плохие физические кондиции оппонента, "Бронзовый бомбардировщик" безусловно доказал, что находится в отличной форме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2017 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое