Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что команда Энтони Джошуа целиком и полностью виновата в срыве переговоров о поединке за абсолютное первенство в хэвивейте.

"Бронзовый бомбардировщик" напомнил про отказ "Эй Джея" от 50-миллионного гарантированного гонорара за бой в США, что, по словам американца, свидетельствует о трусости обладателя титулов WBO, WBA, IBF и IBO.

"Он просто струсил. Джошуа испугался и не хотел драться со мной. Когда парень позволяет своим людям отказаться от 50-миллионного предложения, это 100% говорит о том, что он не намерен сражаться. Когда человек предлагает мне $15 миллионов фиксированного гонорара, что является худшим финансовым условием в истории за битву такого масштаба, это также говорит об абсолютном нежелании проводить поединок.

С учетом вышесказанного, они просто не хотят драться, а обманывают людей и манипулируют ими. Мы решили двигаться дальше и теперь мне предстоит большой бой против Тайсона Фьюри. Как я понял, Джошуа нуждается в человеке, который будет говорить за него. Мне же не нужны посредники, чтобы отвечать кому-то. Я думаю, что Энтони немного боится меня, поэтому нам пришлось отпустить его", - заявил Уайлдер.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 33-летний Деонтей Уайлдер одержал сорок побед, тридцать девять из которых были досрочными и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.10.2018 в 23:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое