Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер намерен доказать всем, что является сильнейшим боксером своего поколения, но при этом больше не готов идти на большой риск за маленькое вознаграждение. 33-летний "Бронзовый бомбардировщик" не против драться с сильнейшими представителями элитного дивизиона, однако хочет получать за это гонорар, который будет соответствовать его статусу в мировом боксе.

"Бризил станет моим следующим соперником. Я собираюсь стереть его с лица Земли. Между нами есть определенная вражда и единственный способ решить все противоречия, это выйти на ринг и провести бой. Я намерен убрать эту муху из моего уха, чтобы спокойно продолжать карьеру. Я всегда доказывал миру, что я - лучший. У остальных парней нет таких же задач, как у меня. Никто по-настоящему не хочет определять сильнейшего в нашем поколении.

Иногда вам приходится идти на большой риск с низким вознаграждением. Я сделал это с Луисом Ортисом. Теперь пришло время позаботиться о себе и получить то, чего я заслуживаю. Я самый опасный парень в нашей весовой категории. Я ключ к дивизиону. Когда дым рассеется, я буду единственным, кто останется. Я вам это гарантирую. Мы позаботимся о том, чтобы со мной происходили только самые лучшие вещи", - заявил Уайлдер.

Напомним, что на следующей неделе у Деонтея Уайлдера состоится встреча с руководством стримингового сервиса DAZN, на которой будет обсуждаться возможное сотрудничество между телеплатформой и боксером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.03.2019 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое