Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер уверен, что американская публика оценит по достоинству поведение британца Тайсона Фьюри, который уклонился от матча-реванша с ним и принял поединок с никому не известным Томом Шварцем. По мнению 33-летнего "Бронзового бомбардировщика", из-за такого трусливого поступка "Цыганский король" потерял все, что приобрел в их первом противостоянии.

"Тайсону придется ощутить на себе негативную реакцию людей. Американской публике не нравится, когда боксер заявляет о желании драться с лучшими, а потом после спорного судейского решения уклоняется от реванша. У Фьюри нет захватывающего стиля, а такую скучную манеру в США никто не любит. Местные фанаты не хотят смотреть усыпляющий бокс, им нужен экшн и нокауты в исполнении больших парней.

Уклонение от реванша со мной испортило репутацию Тайсона в Америке. Если наш второй поединок так и не состоится, это уже его проблемы. То, что Фьюри отказался от матча-реванша со мной и принял бой с боксером, которого никто не знает, явно не пошло ему на пользу. Все, что он приобрел в нашем поединке, было напрочь потеряно. Надеюсь, Тайсон это понимает, иначе его ждет жесткое пробуждение", - заявил Уайлдер.

Напомним, что 15 мая на арене Barclays Center в Нью-Йорке Деонтей Уайлдер встретится с обязательным претендентом Домиником Бризилом, который также представляет Соединенные Штаты Америки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.04.2019 в 22:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое