Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер ставит под сомнение правильность действий рефери Джека Рисса в двенадцатом раунде поединка с британцем Тайсоном Фьюри. По мнению "Бронзового бомбардировщика", Рисс предоставил "Цыганскому королю" дополнительные секунды на восстановление и в такой ситуации девять из десяти рефери остановили бы бой после такого тяжелого нокдауна.

"Мы видели, что произошло. Это по-прежнему меня удивляет. Я видел, как глаза этого парня медленно закатились к затылку. Многие люди полагали, что рефери должен был остановить бой. Как мне кажется, девять из десяти рефери не дали бы продолжать. Я чувствовал, что счет был очень медленным. Я видел, что там было очень много задержек. Но я не собираюсь подавать апелляцию, потому что мы отправили супертяжелому дивизиону четкий месседж.

Речь идет не о других парнях, просто мы сделали это, как настоящие чемпионы. Мы встретились, пообщались, и организовали этот поединок, не прибегая к каким-то дополнительным вещам. Мы лучшие боксеры супертяжелого веса и стремились доказать друг другу, кто из нас сильнейший. Мы сделали это и бой получился потрясающим. Я готов сделать это снова", - сказал Уайлдер.

Напомним, что поединок Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри, который состоялся 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, завершился спорным ничейным результатом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2018 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое