На конгрессе Всемирной боксерской организации (WBO) в Панаме первый номер рейтинга 154-фунтового дивизиона Деннис Роган был официально утвержден, как обязательный претендент для чемпиона Хайме Мунгия. Правда для этого ирландскому боксеру необходимо выиграть следующий бой против Джейми Витча, который состоится 15 декабря на арене "Convention & Exhibition Centre" в Брисбене, Австралия.

На данный момент Роган имеет серию из пяти побед, которая началась после поражения от немца эквадорского происхождения Джека Кулкая в декабре 2015 года. В целом же, у Денниса неплохой послужной список, правда смущает тот факт, что из двадцати семи побед ирландец только семь добыл нокаутом. Таким образом, Мунгия может не беспокоиться об ударах соперника и смело идти вперед, что едва ли хорошо для Рогана.

Напомним, что мексиканский боксер Хайме Мунгия завоевал чемпионский пояс WBO в первом среднем весе 12 мая этого года, победив американца Садама Али техническим нокаутом в четвертом раунде. После этого Хайме провел две успешные защиты титула против опытного британца Лиама Смита (единогласным решением судей) и не хватающего звезд с неба канадца Брэндона Кука (техническим нокаутом в третьем раунде).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.11.2018 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое