Чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия находится всего в нескольких днях от возвращения на ринг после почти годичного перерыва. Последний бой Гарсия проиграл Киту Турману раздельным решением и до сих пор не может смириться с этим поражением.

"Ты забываешь о том, как это хотеть то, что уже принадлежит тебе. Я проиграл этот бой на бумаге. Турман - этот тот, кто получал урон в тот вечер. Возможно, я проявил к нему слишком много уважения в начальных раундах, но агрессивные бойцы не получают привычного уважения от судей.

Я боксирую уже 20 лет. Не думаю, что восьми месяцев хватит для потери поддержки и любви со стороны фанатов. Мне нужен был шанс стать обычным человеком, папой. Я гулял по Филадельфии и каждый по-прежнему проявлял любовь ко мне. Пока Орлы (команда NFL Филадельфия "Иглз") не выиграли, я был их единственным чемпионом", - сказал Гарсия.

Напомним, что поединок Дэнни Гарсии и Брэндона Риоса состоится в грядущий уик-энд на арене Mandalay Bay Events Center в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.02.2018 в 22:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое