Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия великолепно выглядел в своем минувшем поединке против Адриана Гранадоса. Он нанес своему сопернику первое досрочное поражение. Вполне возможно, идеальное выступление со стороны Гарсии объясняется некоторыми переменами, которые он внёс в свой тренировочный лагерь при подготовке к данному бою.

«Я люблю тренироваться сам по себе, в закрытом зале. В нём были только я, мой отец, мой брат, тренер по физической подготовке и спарринг-партнеры, и на этом всё. Мне это нравится. Я смог сконцентрироваться и мне не нужно было отвечать на разные вопросы, которые мне раньше целыми днями задавали люди».

«Я почувствовал, что мне нужно быть более сильным. Мне не понравилось то, как моё тело выглядело в нескольких последних поединках. Я почувствовал, что нужны перемены. Мы работали над разными вещами - прорабатывали разные мышцы, делали больше взрывных упражнений и я считаю, что моё тело сейчас гораздо сильнее. Я всегда силён физически, просто думаю, что мне нужна было работа над другими мышцами. Когда ты делаешь одно и то же на протяжении долгого времени, твое тело приспосабливается к этому и эти упражнения не работают так же хорошо, как раньше».

«До этого я никогда не получал массаж, никогда не работал с костоправом, а теперь ходил на массаж каждую неделю, ну а тренер по физ.подготовке собрал всё это вместе и всё получилось хорошо», - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.04.2019 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое