Только что на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе завершился большой вечер бокса, в мейн-ивенте которого бывший чемпион мира Дэнни Гарсия победил Брэндона Риоса техническим нокаутом в девятом раунде. Это был первый бой Гарсии после поражения от Кита Турмана раздельным решением в марте прошлого года.

Поединок начался с атак Риоса, с которыми хорошо справлялся Гарсия, работая в роли контрпанчера. Во втором раунде Брэндон оказывал много давления, но большинство его ударов были неточными, а вот Гарсия наоборот действовал комбинационно по корпусу и голове. Четвертая трехминутка выдалась аткивной с обеих сторон, но именно Дэнни приземлил больше своих ударов.

В дальнейшем поединок проходил с небольшим преимуществом Гарсии, хотя Риос ни на минуту не прекращал сопротивления и старался найти ключ к защите соперника. Восьмой раунд выдался достаточно ровным, а вот в девятом, после сильного начала Риос пропустил сильный правый удар и упал на канвас. Несмотря на тяжелый нокдаун, Брэндон сумел подняться на ноги, но рефери посмотрев ему в глаза остановил бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2018 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое