Бывший чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Дэнни Гарсия настаивает на том, что ему никогда не делали официального предложения встретится в ринге с Теренсом Кроуфордом. Однако если промоутер "Бада" Боб Арум решит обсудить их поединок с Элом Хеймоном, тогда Гарсия всерьез рассмотрит такую возможность.

"Я готов драться с кем-угодно", - говорит Гарсия. - "Взгляните на мое резюме. Я дрался с каждым. Я бился с лучшими в первом полусреднем весе. Я дрался с лучшими в полусреднем. Вы же знаете, что я хочу боксировать с Кроуфордом. Как я уже говорил, я готов драться с любым. Как только мы увидим достойный контракт, как только все будет правильно - ведь все должно иметь смысл, - тогда можно начинать. Я чувствую, что обладаю подходящим стилем, чтобы побить любого полусредневеса.

Это определенно будет самый громкий бой, в котором принимал участие Кроуфорд", - продолжает Гарсия. - "Он еще никогда не был в ринге с кем-то похожим на меня, так что наш бой будет куда более громким для него, чем для меня. Вот как я это вижу.

Я уверен, что он голоден до боев с большими именами. Так что я не сомневаюсь, что он будет со мной драться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.12.2019 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое