Завтра состоится поединок за вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC между Дэнни Гарсией и Шоном Портером. Гарсия ранее уже владел зеленым поясом с золотой отделкой, и за всю карьеру оступился лишь однажды, проиграв Киту Турману. В списке поверженных им бойцов такие имена, как Амир Хан, Заб Джуда, Полли Малиньяджи, Эрик Моралес, Брэндон Риос и Роберт Гуэррера, которые также были чемпионами.

Однако, Дэнни всегда подвергался критике со стороны болельщиков и аналитиков, что бросало тень на его заслуги. Гарсия не обращает внимание на скептиков и не видит смысла распыляться на подобные мнения.

"Меня это не беспокоит, ведь я знаю, что являюсь истинным чемпионом. Это главное. Я не стремлюсь ко всеобщему признанию. Я не был бы сейчас здесь, будь у меня с этим проблемы. Я в полном согласии с собой. Моя команда знает, на что я способен, и это меня мотивирует. Я не могу отвлекаться на мнения людей о себе", - заявил Дэнни.

"Так было на протяжении всей моей карьеры. Это имело место и в любителях. А ведь я был №1 в стране. Иногда так бывает, ничего не поделаешь. Я ни о чем не прошу и не нуждаюсь в признании", - добавил Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.09.2018 в 21:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое