Известный российский боксер Денис Лебедев, имеющий статус чемпиона мира по версии WBA "в отпуске", поделился впечатлениями от подготовки к поединку с американцем Майком Уилсоном, которого большинство экспертов и аналитиков считают для "Десантника" проходным соперником.

Как оказалось, этот тренировочный лагерь прошел для 39-летнего Лебедева достаточно легко, так как россиянин подошел к нему с нормальным весом, что избавило его от траты дополнительного времени на сгонку и позволило больше сосредоточиться на боксе, а не физических упражнениях.

"Подготовка отличалась тем, что мне было гораздо легче, и я комфортнее себя чувствовал. Я начал подготовку в весе 98 кг, как обычно было раньше у меня. Мне было весело на тренировках. И здесь очень маленькая доля иронии. Уилсон - нестандартный боксер, из разряда "сам не умею, и тебе ничего не дам сделать". Такие боксеры бывают.

Да и статистика у него 19-0, при этом он уложил половину ребят. Так что "шлепнуть" он может. Он, безусловно, сильнее Алтункая. Люди созревают в разное время, и я как боксер созрел уже как года три. И мне сейчас все равно, какой у меня соперник. Я рассчитываю на себя и на свои силы. При этом я не говорю, что считаю себя непобедимым", - заявил Лебедев.

Напомним, что поединок Дениса Лебедева и Майка Уилсона состоится сегодня вечером в Монте-Карло, Монако.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.11.2018 в 18:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое