Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев считает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем дивизионе Сауль Альварес сильно рискнет, если поднимется в его весовую категорию ради боя против обладателя титула WBC Илунги Макабу.

"Это их дела, я не буду в это вмешиваться. Пусть они сами решают свои вопросы, свои претензии. Но риск на самом деле есть. К сожалению, у нас есть плохие примеры. Вот Рой Джонс у нас менял весовые категории, и это в конце концов плохо закончилось. Поэтому опасно, это может драматично сложиться", - сказал Денис Лебедев в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

По мнению Лебедева, сейчас Канело - лучший боксер в мире, однако при этом он призывает не забывать, что в свое время кубинец Эрисланди Лара показал, как нужно с ним драться.

"Это действительно сегодня боксер номер один. Знаете, я недавно смотрел короткое видео, оно называется "Как один кубинский боксер Сауля Альвареса в школу бокса сводил". И сегодня у Сауля Альвареса можно выиграть только в такой манере", - заявил Лебедев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.01.2022 в 18:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое