Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев высказался о грядущем третьем поединке между обладателем титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой.

Лебедев считает, что британские боксеры подарят болельщикам интересный бой, который закончится досрочной победой действующего чемпиона.

"Классный будет бой. Оба боксера эпатажные. Как по мне, сначала Чисора навяжет грязный бокс. Правда, Фьюри тоже умеет это делать. Поэтому Тайсон сначала измотает, а потом прикончит соперника. А Дерек будет стараться работать в своей манере. Он больше ничего не придумает. Это уже состоявшийся, зрелый боксер. Все, что он умеет - покажет на ринге", – сказал Лебедев сайту "КП Спорт".

Российский ветеран отметил, что поединок с Чисорой станет для Фьюри хорошей разминкой перед боем против Александра Усика.

"Бой Фьюри - Усик тоже состоится. Для поддержания формы - почему бы и нет? Чисора тоже не подарок. Если его боковушка залетит, будет неприятно. Дерек будет стараться решить все в начале. Потому что если не получится в начале боя - у него не получится вообще. Но Тайсон все это понимает. Два английских боксера - это интересный бой. И запрещенные удары тоже будут", – добавил Лебедев.

Напомним, что третий поединок Фьюри против Чисоры состоится 3 декабря в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.11.2022 в 06:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое