Российский боец легчайшего веса Денис Лаврентьев встретится с американцем, экс-бойцом Bellator Энтони Леоне. Поединок пройдет в рамках турнира RCC: INTRO, который состоится 9 марта в Екатеринбурге.

Денис Лаврентьев (6-1) начал профессиональную карьеру бойца смешанного стиля в апреле 2017 года. На сегодня он провел в общей сумме семь поединков, одержав победы в шести из них. В крайнем бою Денис впервые потерпел поражение: на декабрьском турнире RCC 5 Лаврентьев единогласным решением судей уступил американцу Виктору Генри. Отметим также, что базой Дениса являются дзюдо и самбо.

Энтони Леоне (17-8) успешно выступал в известном промоушене Bellator и даже остановился в шаге от чемпионского титула: в 2014 году он уступил удушением сзади Эдуардо Дантасу. Последние бои Энтони прошли в российской лиге ACB. Там он также дрался за титул чемпиона, однако в наилегчайшем дивизионе, против Аскара Аскарова. В том бою Леоне проиграл твистером, сложнейшим по исполнению болевым приемом. После неудачи он снова вернулся в родной легчайший дивизион, где одержал победы над Дином Гарнеттом и Магомедом Гиназовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.02.2019 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое