33-летний гейткипер суперсреднего веса Денис Даглин считает, что у Калеба Планта изначально было очень мало шансов на победу над Саулем Альваресом, а всё из-за того, что американец не обладает сильным ударом. По мнению Дениса, это качество, а также моральная стойкость и готовность продолжать бой несмотря ни на что, являются необходимыми аспектами для победы над именитым мексиканцем.

«Бой прошёл так, как я и ожидал. Я знал, что Калеб не сможет потрясти Канело. Да, он суперталантлив, но без силы удара нереально было держать Канело вдалеке от себя. Сауль гонял его по рингу, зажимал в углах. Я думаю, раунду к третьему Плант перестал пытаться победить и старался просто выжить, постоянно находился на задней ноге. Канело вынес его, мои поздравления. Но поздравляю также и Калеба. Это был отличный бой. Он не сдался, но и сделать ничего не смог».

«Думаю, Билли Джо Сондерс был самым тяжёлым боем для Сауля. Он проделал хорошую работу и пытался победить».

«Определённо, Сауль самый лучший боксёр на данный момент. В истории же у нас есть и другие великие бойцы, но Альварес, определённо, входит в десятку лучших all-time. Сейчас Канело занимает первую строчку рейтинга, но нужно еще посмотреть, как завершится бой Кроуфорда и Портера».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.11.2021 в 05:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое