Серебряный призер Олимпийский Игр в Лондоне Денис Беринчик (5-0-0, 3 КО) после своей пятой победы на профи-ринге над испанцем Хуаном Окурой (11-8-1, 4 КО) в Броварах рассказал журналистам о том, как в ринге боксеров захлестывает адреналин, и они слабо слышат, что кричат им из угла, а также поставил себе оценку за этот поединок.

«По пятибалльной системе я бы поставил себе три с плюсом, с натяжкой. Не доволен собой, чуть-чуть сорвался, в четвертом раунде начал более агрессивно проводить бой и уже и устал если честно. Варьировал события. Это ринг и там уже захлестывает адреналин, мало что слышишь из своего угла, хочется быть наедине с соперником и просто отдаться драке.

Окура - хороший парень, без задней передачи, у него три или четыре рассечения и все он получил четко от ударов. Парень держит банку, как говорится у нас в терминологии боксеров. Четко чувака подсек, он был в состоянии поспать на канвасе, но, увы, держит удар.

Тренер подкинул идею выезда на ринг, а мотоцикл мой. Такого еще никто не делал? Наверное, да, в мире еще такого не делали. Я люблю, что-то делать впервые в жизни. Этим я и беру своих болельщиков, да?».

В рамках этого же вечера бокса первую защиту титула провел чемпион Европы по версии WBO Олег Малиновский.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 14.11.2016 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое