Обладатель титула интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе Денис Беринчик (11-0, 7 КО) 5 октября будет защищать свой пояс в бою против мексиканца Патрицио Лопеса Морено (26-3, 19 КО). Боксеры поделились ожиданиями от предстоящего поединка.

Денис Беринчик: "Тренируемся полным ходом в Буковеле. Позади стадия ОФП. Теперь спецподготовка, спарринг-сессии, будем набирать форму. Соперник молод, будет постоянно атаковать. В моей профессиональной карьере уже был представитель мексиканской школы бокса - Хуан Окура, и это был нелегкий бой для меня.

Моя цель - защитить свой титул, которым я очень дорожу, и двигаться дальше к статусу официального претендента на титул чемпиона мира. И неважно, кто будет моим соперником на этом пути - я готов драться с кем угодно ради титула".

Патрицио Лопес Морено: "Денис Беринчик - проходной боксер. Невзирая на его олимпийский опыт и титулы в профессионалах, он не представляет для меня угрозы.

Я родился и вырос в Мексике, у нас таких спарринг-партнеров, как Денис, в детской группе бьют по несколько за тренировку. Я лечу в Украину за поясом WBO, и никто меня не остановит".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.09.2019 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое