Бывший боец UFC Кенни Флориан, чемпион полутяжелого веса Дэниель Кормье и претендент полусреднего дивизиона Тайрон Вудли обсудили спорное решение в поединке между Робби Лоулером и Карлосом Кондитом на UFC 195, где судьи отдали победу Лоулеру.

Кенни Флориан:

«Я считаю, что Лоулер выиграл второй и пятый раунд. Первый, второй и четвертый раунды, я отдал Карлосу Кондиту. Он прессинговал Лоулера, был очень разнообразен в атаках и нанес намного больше ударов, чем чемпион Робби Лоулера».

Дэниель Кормье:

«Мы все считали, что он сделал достаточно, чтобы выиграть бой и стать чемпионом. Первый раунд - Робби упал в нокдаун, очевидно, кто выиграл в этом раунде. Второй раунд - Робби отправил Карлоса в нокдаун. Четвертый раунд - Карлос Кондит выиграл, это очевидно. Пятый раунд - Робби Лоулер выиграл, это очевидно. Третий раунд определяет, кто выиграл бой, так что, это был близкий поединок».

Тайрон Вудли:

«Я, лично, считаю, что Карлос выиграл первый, третий и пятый раунды. Робби выиграл последние 90 секунд пятого раунда, но Карлос Кондит выигрывал этот раунд.
Многие раунды были близкими. Я считаю, что бой надо оценивать по ущербу, контролю... этот бой тяжело судить. Я считаю, что Карлос выиграл. Никто не проиграл в этом поединке, мы выиграли, так как, смотрели его».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 04.01.2016 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое