Несмотря на то, что бывший тренер Дэниела Джейкобса Андре Розье не так давно в прессе говорил о том, что некогда его один из главных подопечных в последнее время стал требовать слишком много внимания к себе и не во всем слушался тренера. Сам Джейкобс утверждает, что у него никогда не было проблем с мотивацией. По словам бывшего чемпиона мира, в случае плохой подготовки к поединку твой соперник всегда постарается этим воспользоваться и избить тебя. Это и есть лучшая мотивация, которая нужна боксеру. Кроме того, Джейкобс рассказал, что всегда старается довести свои навыки бокса до идеала раз за разом, оттачивая свои комбинации и защиту.

О целях на карьеру:

«Когда всё будет закончено, когда я уйду из бокса, я хотел бы, чтобы про меня говорили, что я никого не избегал. Я из Браунсвилля, мы никогда ни от кого не бегаем! Я буду продолжать делать это, пока не повешу перчатки на гвоздь. Когда всё завершится, люди будут уважать ту работу, которую я проделал. Именно для этого я и тружусь», - говорит Дэнни.

О мотивации:

«Напротив тебя в ринге стоит соперник, который хочет причинить тебе боль и тебе будет больно, если ты к этому не готов. Вот и вся мотивация, которая мне нужна. Да, я говорю тут про свою прежнюю мотивацию, про свою прежнюю страсть к боксу, но что нужно понимать в этом спорте, так это то, что либо ты сам убьёшь, либо будешь убитым. Бокс ничего не прощает».

«Тут больше играет свою роль личный фактор, нежели какая-то мотивация. Когда я захожу в зал, я всегда мотивирован, потому что я люблю дарить удовольствие своим фанатам и оттачивать свои навыки до идеала. Когда я нахожусь в ринге и работаю комбинациями, то обожаю смотреть на это. Я свой большой поклонник. Я выложусь на 100%. Дело не в том, какой у меня настрой, нужно понять, что бокс не любит тебя и нельзя победить просто так, придётся поработать».

О бое с Чавесом:


«У меня были денежные бои ещё до Канело, но да, это тоже был большой поединок. Почему бы не провести еще несколько? Ради чего я вообще работаю? У нас есть занятие, мы стараемся обеспечить нашей семьи. Ты всегда будешь хотеть ещё одного денежного боя и если представится такая возможность, то почему бы ей не воспользоваться? Для меня дело обстоит так - я постараюсь достичь многих вещей, скольких только смогу на протяжении моего путешествия», - сказал Джейкобс.

О победе Канело в бою с Ковалевым:


«Это отличное достижение для Канело», - коротко прокомментировал зрелищную победу мексиканца Дэнни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.11.2019 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое