Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Дэниел Джейкобс поговорил о плане на поединок против Сауля Альвареса, с которым ему предстоит провести бой 4 мая. Дэнни заявил, что пока ещё рано говорить о чём-то конкретном и по-настоящему он поймёт то, что ему нужно будет делать в поединке против мексиканца только перед самым поединком, а то уже и в ринге, по ходу боя.

«Всё придёт к единому знаменателю в день боя. Пока ещё мы формируем наш план на поединок. У нас еще остаётся два долгих месяца тренировочного лагеря. Мы всё ещё собираем этот пазл. Вот в последнюю неделю тренировочного лагеря мы уже точно будем знать, что нам нужно будет сделать. Но это бокс и случиться может всё что угодно. Если мне будет нужно приспособиться и перейти к плану Б, или к плану Ц, так мы и поступим», - обещает Джейкобс.

«На бумаге Сауль Альварес - лучший соперник, с которым я когда-либо сталкивался. Он ведь официально побил Головкина, пусть это и не то, с чем я согласен».

«Я очень разносторонний человек. В ринге я могу делать множество разных вещей -пойти вперёд, назад, смещаться в стороны, если будет нужно, то встать в стойку левши. Всё дело будет в том, чтобы приспособиться к сопернику, потому что мы не знаем, что в день боя покажет Сауль».

«Я гораздо больше Головкина, а "GGG" гораздо больше Альвареса. Когда мы попадем в ринг, мы увидим разницу в габаритах, скорости и атлетизме. Это может заставить Альвареса изменить свой первоначальный план», - говорит американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.03.2019 в 12:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое