Еще до боя с американцем Эдриеном Бронером обладатель титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо говорил о своем желании в дальнейшем сразиться с другими чемпионами этого дивизиона, и одним из возможных соперников "ПакМэна" назывался Эррол Спенс-младший, который удерживает пояс IBF. Безусловно, "Truth" гораздо моложе Мэнни, но чемпион мира в 160 фунтах Дэниел Джейкобс советует Эрролу быть осторожным.

"Такие парни, как Эррол Спенс и Флойд Мейвезер, это высший эшелон мирового бокса. Мы не знаем, как сложился бы бой Мэнни с Эрролом, но мы все видели, что "ПакМэн" проиграл Флойду. Мне кажется, у Спенса могут возникнуть проблемы в поединке с Пакьяо. Безусловно, было бы интересно увидеть этих ребят на ринге. У Мэнни по-прежнему осталось много топлива в баке, и я с удовольствием наблюдал за его блистательным выступлением.

Мне противно было смотреть на Эдриена, но я хочу, чтобы Бронер вернулся и стал прежним. Как бы то ни было, Пакьяо заслуживает большого уважения за поединок против молодого и хорошего соперника. У него уже есть удивительное наследие, но Мэнни хочет двигаться дальше и добавить в свой послужной список еще несколько хороших побед. Я думаю, что Бронеру нужно наносить больше ударов и быть более активным на ринге", - заявил Джейкобс.

Напомним, что вчера на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, штат Невада легендарный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо победил скандального американца Эдриена Бронера единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое