В прошлом месяце прогремел титульный бой в супертяжелом весе, где чемпион мира по трем основным версиям Энтони Джошуа нокаутировал россиянина Александра Поветкина. Готовясь к этому поединку, Поветкин осознавал, что значительно уступает в габаритах своему визави, поэтому пригласил в качестве спарринг-партнера молодого исполина из Британии Дэниела Дюбуа.

Дюбуа поделился впечатлениями от визита в Россию и работы в лагере "Русского Витязя".

"Это был хороший опыт. Нас хорошо приняли. Спарринги получились на славу. Я хорошо себя проявил там. Было здорово слетать туда и потренироваться, ведь в моем зале не так просто найти спарринг-партнера из супертяжелой весовой категории. Я набрался опыта в спаррингах с Поветкиным. Кроме того, я спарринговал и с другими российскими тяжеловесами", - делится Дэниел.

"Я предчувствовал победу Джошуа. Я не утверждал, что бой закончится в определенном раунде, но предположил, что это случится в 3-й или 4-й трехминутке. Случилось так, как случилось. Я думал о том, что габариты Джошуа станут решающим фактором. Он молод, силен и является чемпионом мира. Сейчас его сложно скинуть с трона. Энтони сделал то, что должен был. Он показал хорошее выступление, победил и сумел завершить бой досрочно", - добавил Дюбуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.10.2018 в 00:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое