21-летний британский супертяжеловес Дэниэл Дюбуа 27 апреля в Лондоне победил техническим нокаутом в четвертом раунде боксера из Ганы Ричарда Ларти, и после поединка заявил, что готов в ближайшее время встретиться с другим своим перспективным соотечественником, серебряным призером Олимпиады-2016 Джо Джойсом в бою за вакантный титул чемпиона Британии в супертяжелом весе.

Дюбуа был явным фаворитом в бою и ожидаемо победил, но Ларти несколько раз удалось несколько раз достать соперника в размене ударами. Ларти оказался в нокдауне в четвертом раунде, и несмотря на то, что он сумел встать до окончания отсчета, рефери остановил бой, чем Ларти остался очень недоволен.

«Была обоюдная перестрелка ударами, в начальных раундах я забыл о защите, но потом я стал боксировать умнее и провел хороший удар - это был урок для меня, - сказал Дюбуа. - Я справлялся с давлением с его стороны, но несколько ударов у него прошло».

Бой за титул чемпиона Британии между Дюбуа и Джойсом уже назначен Британским советом по контролю над боксом. Джойс недавно подписал сопромоутерское соглашение с британским промоутером Фрэнком Уорреном, который также является промоутером Дюбуа.

«Рано или поздно я окажусь на ринге с этими парнями [Джо Джойсом или Натаном Горманом]. Если подготовка к бою будет полноценной, я могу победить любого», - сказал Дюбуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 28.04.2019 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое