На фоне яркого столкновения двух бывших чемпионов мира в суперсреднем весе Давида Бенавидеса и Калеба Планта поединок между Хосе Карлосом Рамиресом и Ричардом Комми прошёл едва ли не незамеченным. Несмотря на это, победитель данного противостояния получил довольно солидный по боксёрским меркам гонорар в размере одного миллиона долларов.

После победы Рамиреса вновь активизировались разговоры относительно его возможного боя против Реджиса Прогре, который не так давно уже пытались организовать - и неудачно. Однако, как говорит известный боксёрский журналист Дэн Рафаэль, оправдания стороны Рамиреса о том, что их будто бы не устроило финансовое предложение, являются откровенной ложью и переговоры даже не начинались.

«Представление о том, что Хосе Рамирес пошёл мимо боя с Прогре потому что ему не понравился гонорар это пропаганда и выдумка. Гонорары не обсуждались, только процентное соотношение разделения денег, ЕСЛИ БЫ бой дошёл до промоутерских торгов. Сторона Рамиреса даже не пыталась вести переговоры, поэтому и не получала никакого денежного предложения, которое бы ей не понравилось».

Рафаэлю вторит и экс-чемпион мира Сергей Липинец:

«Моя команда предложила им мои услуги, но ответа мы так и не получили».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.03.2023 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое