Рейтинговый полулегковес UFC Дэн Иге заявил, что он открыт к реваншу с Эдсоном Барбозой после своей противоречивой победы над бразильцем на турнире UFC on ESPN 8.

"Знаешь, это слегка грустно, мне даже немного жаль его. Мне кажется неправильным, когда он говорит, что выиграл наш бой. Знаешь, что есть, то есть, мужик. Это отстой. Но иногда мы терпим поражения в спорте. Ему нужно пересмотреть бой, потому что я ударил чувака 95 раз своей правой рукой. Я выиграл второй и третий раунды. Вот и все. Он потряс меня, да, он неплохо меня зацепил ударом по корпусу за 30 секунд до окончания второго раунда. Но это не означает, что он забрал весь раунд", - сказал Иге в интервью TMZ Sports.

"Мне просто слегка жаль его. Этот парень - легенда, этот парень входил в топ-10, даже топ-5 лучших легковесов в течение последних 10 лет. Я понимаю, как сильно он жаждет победить. Он твердит, что выиграл бой, но при этом ни один из членов его команды не заикнулся насчет реванша. Эй, я дам ему реванш, чувак. Я побил его на двухнедельном уведомлении. Дайте мне восемь недель, и мы поглядим, что я с ним сделаю".

Отметим, ранее Барбоза заявил, что ждет от UFC победный бонус, так как уверен в том, что одержал победу над Иге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.05.2020 в 22:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое